Hasil Tes Tertulis Bidang dan Psikotest MMPI – Seleksi SDM Kesehatan RSUD Provinsi Sumsel

0
149

Assallamualaikum Wr wb.

Sehubungan dengan proses seleksi yang sudah diikuti yaitu Psikotest MMPI dan Test Tertulis Teknis sesuai dengan bidang masing masing. Bersama ini Panitia Seleksi RSUD Provinsi Sumsel mengumumkan bagi para peserta yang dinyatakan LULUS, untuk mengikuti tahapan proses seleksi berikutnya yaitu Tes Wawancara. Adapun nama-nama peserta bisa dilihat pada pengumuman website resmi RSUD Prov. Sumsel (di bawah ini)

Unduh (Blok – Tempel) :

https://drive.google.com/open?id=1nxXiEk3efbaMijnYXLgi2SZE6r_FRwr5

atau klik disini

DOKTER SPESIALIS DASAR/PENUNJANG MEDIK/PELAYANAN MEDIK LAINYA/SUB -SPESIALIS

WAWANCARA

TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

No Nama Tanggal Jam
1 dr. Anjar Arum Setiawati,SpTHT-KL 16-Nov-17  

 

 

08.00 – 10.00

2 dr. Aripin Syarifudin, Sp.OG 16-Nov-17
3 dr. Ayu Parameswari, Sp.KK 16-Nov-17
4 dr. Brian Muttaqien, Sp.B 16-Nov-17
5 dr. Diah Syafriani. SpPD, FINASIM 16-Nov-17
6 dr. Dini Rizkie Wijayanti, Sp.P 16-Nov-17  

 

 

10.00 – 12.00

7 dr. Edi Saputra, Sp.PD 16-Nov-17
8 dr. Edy Novery, Sp.A, M.Kes 16-Nov-17
9 dr. Elly Asriah, Sp.M 16-Nov-17
10 dr. Emir Fakhrudin, Sp.OG 16-Nov-17
11 dr. Erika Apriyani, Sp.Rad 16-Nov-17  

 

 

13.00 – 15.00

12 dr. Eva Syahriana, Sp.PD 16-Nov-17
13 dr. Hartini, Sp.KK 16-Nov-17
14 dr. Herry Rahardjo, Sp.B 16-Nov-17
15 dr. Ida Puri Rezeki, Sp.OG 16-Nov-17
16 dr. Imelda Veronica, Sp.PD 16-Nov-17  

 

 

15.30 – 18.00

17 dr. Indah Permata Sari, Sp.KK 16-Nov-17
18 dr. Jimmy Vareta, SpB 16-Nov-17
19 dr. Lidya Aprilina, Sp.S 16-Nov-17
20 dr. Listinawati, Sp.PA 16-Nov-17

 

17 NOVEMBER 2017

21 dr. Muhammad Khalif Anfasa, Sp.OG 17-Nov-17  

 

 

 

 

08.00 – 11.30

22 dr. Natalie Duyen, Sp.P, M.Kes 17-Nov-17
23 dr. Ni Made Elva Mayasari, Sp.JP 17-Nov-17
24 dr. Nina Melita, Sp.KK 17-Nov-17
25 dr. Nita Hertati, Sp. PA 17-Nov-17
26 dr. Oriza Zulkarnain, Sp.OG 17-Nov-17
27 dr. Putri Healthireza Novianesari, Sp.OG 17-Nov-17
28 dr. Rahmita, Sp.B 17-Nov-17  

 

 

13.00 – 15.00

29 dr. Renaldy, Sp.OG 17-Nov-17
30 dr. Rista Silvana, Sp.OG 17-Nov-17
31 dr. Rita Sriwulandari, Sp.PD, FINASIM 17-Nov-17
32 dr. Susi Kurnia, SpPD-FINASIM 17-Nov-17
33 dr. Syahpri Putra Wangsa, Sp.PD 17-Nov-17
34 dr. Virdayati, Sp.A 17-Nov-17

 

 

35 dr. Yan Permadi, Sp.OG 17-Nov-17  

 

15.30 – 18.30

36 dr. Yuli Amuntiarini, Sp.A., M.kes 17-Nov-17
37 dr. Zulfikar Idamansyah SpOG 17-Nov-17
38 dr. Zumrotul Pauza, Sp.OG 17-Nov-17
39 drg. Intan Nurhati Suhar, Sp.Ort., M.Kes 17-Nov-17

 

DOKTER UMUM DAN DOKTER GIGI WAWANCARA

TEMPAT : DI BAPELKES

18 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 1 dr. Ajeng Intan Estrie Amanda DOKTER UMUM 18-Nov-17  

 

 

 

 

 

 

08.00 – 10.30

2 2 dr. Andwi Putri Lika DOKTER UMUM 18-Nov-17
3 5 dr. Anisah DOKTER UMUM 18-Nov-17
4 16 dr. Aryuningtyas Jiwa Pradhini DOKTER UMUM 18-Nov-17
5 17 dr. Ayu Ratnasari DOKTER UMUM 18-Nov-17
6 7 dr. Bayu Indra Utama DOKTER UMUM 18-Nov-17
7 8 dr. Bobi Wijaya DOKTER UMUM 18-Nov-17
8 18 dr. Chindy Tri Andini DOKTER UMUM 18-Nov-17
9 9 dr. Dian Afida DOKTER UMUM 18-Nov-17
10 10 dr. Diani Wulan Dona DOKTER UMUM 18-Nov-17
11 12 dr. Fadhilla Hilmayanti DOKTER UMUM 18-Nov-17  

 

 

 

 

 

 

10.00 – 12.30

12 13 dr. Fatimah syakirah DOKTER UMUM 18-Nov-17
13 14 dr. Ferdy Rahadiyan DOKTER UMUM 18-Nov-17
14 19 dr. Gita Ayu Pradiptatiwi DOKTER UMUM 18-Nov-17
15 16 dr. Jeane Andini DOKTER UMUM 18-Nov-17
16 17 dr. Masayu Mastura Fatmasari DOKTER UMUM 18-Nov-17
17 18 dr. Novasari DOKTER UMUM 18-Nov-17
18 20 dr. Nur Eka Sanfitri DOKTER UMUM 18-Nov-17
19 20 dr. Octavianus Tambunan DOKTER UMUM 18-Nov-17
20 21 dr. Rezky Endah Puteri Adhyaksa DOKTER UMUM 18-Nov-17
21 22 dr. Riri Puspa Putri Findrapase DOKTER UMUM 18-Nov-17  

 

 

 

 

 

 

 

13.00 – 15.30

22 23 dr. Rizky Maretha DOKTER UMUM 18-Nov-17
23 24 dr. Sari Andini DOKTER UMUM 18-Nov-17
24 25 dr. Shafira Sepriana DOKTER UMUM 18-Nov-17
25 26 dr. Siti Hardiyanty Yarika DOKTER UMUM 18-Nov-17
26 28 dr. Ummi Susmayni DOKTER UMUM 18-Nov-17
27 29 dr. Vini Ilyani HAM DOKTER UMUM 18-Nov-17
28 13 drg. Rifemi Gusyanti DOKTER GIGI 18-Nov-17
29 7 drg. Menti Youlanda DOKTER GIGI 18-Nov-17
30 4 drg. Devi Febrianita DOKTER GIGI 18-Nov-17
31 6 drg. Dwi Kartika DOKTER GIGI 18-Nov-17
32 9 drg. Mona Rusdini DOKTER GIGI 18-Nov-17

 

33 11 drg. Novi Desesia Hartanto DOKTER GIGI 18-Nov-17  

 

 

 

 

 

15.30 – 18.00

34 15 drg. Willy DOKTER GIGI 18-Nov-17
35 3 drg. Defriadi Dwi Putra DOKTER GIGI 18-Nov-17
36 5 drg. Dwi Destaria Aryani, MM DOKTER GIGI 18-Nov-17
37 8 drg. Mera Ratna Sari DOKTER GIGI 18-Nov-17
38 12 drg. Nurul Yunita DOKTER GIGI 18-Nov-17
39 14 drg. Sisca Hermawati Puspita sari DOKTER GIGI 18-Nov-17
40 1 drg. Andri Andriansyah DOKTER GIGI 18-Nov-17
41 2 drg. Cindy Lavinia DOKTER GIGI 18-Nov-17
42 10 drg. Nelly Nainggolan DOKTER GIGI 18-Nov-17

 

KEPERAWATAN

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

15 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 84 Sylva Sumarlinda Perawat Gigi 15-Nov-17 08.00 – 08.30
2 71 Lisa Granada Djusadi Perawat Gigi 15-Nov-17 08.00 – 08.30
3 76 Oktaria Saptarina Perawat Gigi 15-Nov-17 08.30 – 09.00
4 67 Hayyu Pramasari Perawat Gigi 15-Nov-17 08.30 – 09.00
5 81 Rizky Agatia Kuartianiputri Perawat Gigi 15-Nov-17 09.30 – 10.00
6 86 Wahyuni Lestari Perawat Gigi 15-Nov-17 09.30 – 10.00
7 63 Ririn Oktarina Kebidanan 15-Nov-17 10.00 – 10.30
8 90 Jumia Suprianti Bidan Kamar Bersalin 15-Nov-17 10.00 – 10.30
9 89 Ernawati Bidan Kamar Bersalin 15-Nov-17 10.30 – 11.00
10 53 Nova Eka Lestary Kebidanan 15-Nov-17 10.30 – 11.00
11 21 Afdhila Ulfah Kebidanan 15-Nov-17 11.00 – 11.30
12 86 Adelia Tiara Fatrin Bidan Kamar Bersalin 15-Nov-17 11.00 – 11.30
13 87 Dina Guslatipa Bidan Kamar Bersalin 15-Nov-17 11.30 – 12.00
14 24 Arindah Tara Kebidanan 15-Nov-17 11.30 – 12.00
15 65 Rosa Dwi Analisa Kebidanan 15-Nov-17 12.00 – 12.30
16 88 Dwi Suci Afriyanti Bidan Kamar Bersalin 15-Nov-17 12.00 – 12.30
17 31 Dian Oktaria Kebidanan 15-Nov-17 13.00 – 13.30
18 77 Windy Yovita Sari Kebidanan 15-Nov-17 13.00 – 13.30
19 62 Rinda Harmanita Kebidanan 15-Nov-17 13.30 – 14.00
20 41 Indah Primasari Kebidanan 15-Nov-17 13.30 – 14.00
21 48 Melda Sari Kebidanan 15-Nov-17 14.00 – 14.30
22 83 Yuke Garlika Putri Kebidanan 15-Nov-17 14.00 – 14.30
23 80 Yeni Supriyanti Kebidanan 15-Nov-17 14.30 – 15.00
24 68 Siska Amelia Kebidanan 15-Nov-17 14.30 – 15.00
25 52 Mutiara Lorenza Kebidanan 15-Nov-17 15.00 – 15.30
26 82 Yori Oktawiora Kebidanan 15-Nov-17 15.00 – 15.30
27 26 Asmaniar Kebidanan 15-Nov-17 15.30 – 16.00
28 37 Fitri Yuliana Kebidanan 15-Nov-17 15.30 – 16.00
29 92 Nur Hidayah Bidan Kamar Bersalin 15-Nov-17 16.00 – 16.30

 

KEPERAWATAN

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 66 Relawati Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 08.00 – 08.30
2 8 Cholila Ramadita Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 08.00 – 08.30
3 61 Patimah Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 08.30 – 09.00
4 80 Soni Farid Apriansyah Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 08.30 – 09.00
5 14 Efrida Kartika Sari Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 09.30 – 10.00
6 93 Wufit Sauliah Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 09.30 – 10.00
7 83 Suci Ramayani Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 10.00 – 10.30
8 38 Lindriani Utami Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 10.00 – 10.30
9 20 Erwin Wiranata Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 10.30 – 11.00
10 7 Ati Afnila Sari Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 10.30 – 11.00
11 57 Ns.Eka Susanti Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 11.00 – 11.30
12 72 Rizki Dian Agustri Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 11.00 – 11.30
13 58 Ns.Untari Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 11.30 – 12.00
14 48 Muhammad Fahrizal Ali Usman Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 11.30 – 12.00
15 53 Nova Eliyanti Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 12.00 – 12.30
16 71 Risky Ardiansyah Putra Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 12.00 – 12.30
17 76 Sela Pernianti Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 13.00 – 13.30
18 4 Ardi Dwi Saputra Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 13.00 – 13.30
19 25 Febriani Cahya Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 13.30 – 14.00
20 74 Rossy Vratama Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 13.30 – 14.00
21 95 Yan Partawijaya Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 14.00 – 14.30
22 77 Seli Wahyuni Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 14.00 – 14.30
23 36 Leni Marlina Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 14.30 – 15.00
24 32 Ilma Wartini Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 14.30 – 15.00
25 46 Mitra Para Mita Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 15.00 – 15.30
26 65 Rekha Julianti Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 15.00 – 15.30
27 3 Apriansyah Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 15.30 – 16.00
28 70 Riski Amelia Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 15.30 – 16.00
29 15 Eka Susianingsih Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 16.00 – 16.30
30 51 Nelly, S Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 16.00 – 16.30
31 54 Novi Andriyani Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 16.30 – 17.00
32 2 Agus Diman Syaputra Perawat Rawat Inap 16-Nov-17 16.30 – 17.00

 

 

KEPERAWATAN TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 34 Indah Permata Putri Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 08.00 – 08.30
2 50 Nastaria Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 08.00 – 08.30
3 91 Windy Melvianti Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 08.30 – 09.00
4 69 Riki Saputra Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 08.30 – 09.00
5 16 Elvin Prakoso Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 09.30 – 10.00
6 89 Weni Rahma Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 09.30 – 10.00
7 75 Rusdiana Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 10.00 – 10.30
8 47 Monika Sutra Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 10.00 – 10.30
9 42 Maria Regina Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 10.30 – 11.00
10 67 Resti Martia Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 10.30 – 11.00
11 90 Winda Wahyuni Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 11.00 – 11.30
12 60 Nurhayati Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 11.00 – 11.30
13 45 Miranda Novalina Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 11.30 – 12.00
14 63 Rani Mulyasari Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 11.30 – 12.00
15 37 Lilis Suryani Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 12.00 – 12.30
16 19 Ermita Putria Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 12.00 – 12.30
17 55 Novianti Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 13.00 – 13.30
18 41 Mahniarti Dian Mersiana Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 13.00 – 13.30
19 23 Febra Aryani Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 13.30 – 14.00
20 13 Dwi Cahyati Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 13.30 – 14.00
21 59 Nuraini Perawat Rawat Inap 17-Nov-17 14.00 – 14.30
22 59 Indra Frana Jaya KK Clinical Instructor 17-Nov-17 14.00 – 14.30
23 61 Tyas Cahyani Clinical Instructor 17-Nov-17 14.30 – 15.00
24 58 Edwin Aldrin Saputra Clinical Instructor 17-Nov-17 14.30 – 15.00
25 42 Rodiatan Mardiah Perawat Rawat Jalan 17-Nov-17 15.00 – 15.30
26 31 Fanny Maresa Perawat Rawat Jalan 17-Nov-17 15.00 – 15.30
27 45 Tuti Wijayanti Perawat Rawat Jalan 17-Nov-17 15.30 – 16.00
28 39 Nyimas Nurlina Perawat Rawat Jalan 17-Nov-17 15.30 – 16.00
29 33 Feby Kurnia Sona Perawat Rawat Jalan 17-Nov-17 16.00 – 16.30
30 55 Syawaluddin Perawat MCU 17-Nov-17 16.00 – 16.30
31 49 Anita Nurillasari Perawat MCU 17-Nov-17 16.30 – 17.00
32 54 Sri Dewi Astuti Perawat MCU 17-Nov-17 16.30 – 17.00

 

 

KEPERAWATAN TES WAWANCARA

TEMPAT: DI BAPELKES

18 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 52 Meta Puspa Indah Perawat MCU 18-Nov-17 08.00 – 08.30
2 88 Budi Kurniansyah Perawat Kamar Operasi 18-Nov-17 08.00 – 08.30
3 92 Thresia Rumondang Perawat Kamar Operasi 18-Nov-17 08.30 – 09.00
4 91 Robby Noprian Perawat Kamar Operasi 18-Nov-17 08.30 – 09.00
5 90 Nixon Perawat Kamar Operasi 18-Nov-17 09.30 – 10.00
6 87 Ahmad Sobirin Perawat Kamar Operasi 18-Nov-17 09.30 – 10.00
7 12 Indah Megawati Perawat IGD 18-Nov-17 10.00 – 10.30
8 12 Indah Megawati Perawat IGD 18-Nov-17 10.00 – 10.30
9 6 Diana Novianti Perawat IGD 18-Nov-17 10.30 – 11.00
10 16 Nirman Hadi Perawat IGD 18-Nov-17 10.30 – 11.00
11 14 Masayu Cindy Kartikasari Perawat IGD 18-Nov-17 11.00 – 11.30
12 20 Yayan Pratama Perawat IGD 18-Nov-17 11.00 – 11.30
13 5 Deni Pratiwi Perawat IGD 18-Nov-17 11.30 – 12.00
14 15 Muhammad Amin Perawat IGD 18-Nov-17 11.30 – 12.00
15 3 Alfin Mario Perawat IGD 18-Nov-17 12.00 – 12.30
16 1 A. Hamidi Yansyah Perawat IGD 18-Nov-17 12.00 – 12.30
17 8 Evi Hudriyah Perawat IGD 18-Nov-17 13.00 – 13.30
18 13 Irwadi Perawat IGD 18-Nov-17 13.00 – 13.30
19 96 Nurliana Perawat ICU 18-Nov-17 13.30 – 14.00
20 95 Ns.Serawaty, S.Kep Perawat ICU 18-Nov-17 13.30 – 14.00
21 98 Sri Erni Agustini Perawat ICU 18-Nov-17 14.00 – 14.30
22 97 Ristianingsih, Amd, Kep Perawat ICU 18-Nov-17 14.00 – 14.30
23 99 Susilawati, Am.Kep Perawat ICU 18-Nov-17 14.30 – 15.00
24 93 Baidilla Syalsabila, A.M.K Perawat Anestesi 18-Nov-17 14.30 – 15.00
25 100 Dody Indriansyah Perawat HD 18-Nov-17 15.00 – 15.30

 

TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN (ASISTEN APOTEKER)

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

15 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 57 Mailysa Rahma Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 08.00 – 08.30
2 95 Nanda Gusvita Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 08.30 – 09.00
3 38 Adela Febri Monika Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 09.00 – 09.30
4 43 Dini Dian Ditika Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 09.30 – 10.00
5 49 Firda Irliani Sakti Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 10.00 – 10.30
6 56 Lucyana Ladia Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 10.30 – 11.00

 

7 90 Chelly Septiana Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 11.00 – 11.30
8 100 Yenni Rahman Syahfitri Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 11.30 – 12.00
9 51 Herlina Ramadhani Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 12.00 – 12.30
10 62 Nita Aryati Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 12.30 – 13.00
11 94 Muni’ah Muchtar Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 13.00 – 13.30
12 97 Rita Opia Sari Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 13.30 – 14.00
13 39 Choiril Efriyani Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 14.00 – 14.30
14 41 Denna Cristin Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 14.30 – 15.00
15 50 Fitrilia Agustini Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 15.00 – 15.30
16 58 Maya Sari Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 15.30 – 16.00
17 60 Muthiya Hazuar Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 16.00 – 16.30
18 63 Rangga Mandela Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 16.30 – 17.00
19 73 Wenni Dwi Lestari Tenaga Teknik Kefarmasian 15Nov-17 17.00 – 17.30

 

TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN (ASISTEN APOTEKER) TES WAWANCARA

TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 40 Cici Noranda Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 08.00 – 08.30
2 42 Desti Anggraini Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 08.30 – 09.00
3 47 Eva Sopia Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 09.00 – 09.30
4 53 Leidiya Noviyanti Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 09.30 – 10.00
5 54 Listeni Sari Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 10.00 – 10.30
6 59 Miftahul Jannah Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 10.30 – 11.00
7 61 Nicky Astria Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 11.00 – 11.30
8 89 Andi Darmawati Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 11.30 – 12.00
9 91 Dian Marlina Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 12.00 – 12.30
10 96 Reni Anggraini Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 12.30 – 13.00
11 99 Wahyuni Agustina Tenaga Teknik Kefarmasian 16Nov-17 13.00 – 13.30

 

LOGISTIK

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

 

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
12 71 Nyayu Marlina LOGISTIK 16Nov-17 14.00 – 14.30
13 72 Renina Septiaranti LOGISTIK 16Nov-17 14.30 – 15.00

 

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

 

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
14 53 Putri Darsini FISIOTERAPIS 16-Nov-17 15.00 – 15.30
15 47 Eka Sumiarsih FISIOTERAPIS 16-Nov-17 15.30 – 16.00
16 49 Evi Aprianti FISIOTERAPIS 16-Nov-17 16.00 – 16.30
17 50 Kusmanilawati FISIOTERAPIS 16-Nov-17 16.30 – 17.00
18 48 Eni Andriani FISIOTERAPIS 16-Nov-17 17.00 – 17.30
19 52 Meyleri Rahma Vidia FISIOTERAPIS 16-Nov-17 17.30 – 18.00

 

APOTEKER

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

 

1 26 Rahmi Tama Wardhani Apoteker 17Nov-17 08.00 – 08.30
2 4 Ayu Okta Rini Apoteker 17Nov-17 08.30 – 09.00
3 15 Irma Apoteker 17Nov-17 09.00 – 09.30
4 25 R.E. Solfitri Utama Ningsih Apoteker 17Nov-17 09.30 – 10.00
5 35 Yeri Mei Ferina Apoteker 17Nov-17 10.00 – 10.30
6 19 Muhammad Nofransyah Apoteker 17Nov-17 10.30 – 11.00
7 37 Yuli Yunita Apoteker 17Nov-17 11.00 – 11.30
8 30 Sartika Apoteker 17Nov-17 11.30 – 12.00
9 34 Widya Eka Putri Apoteker 17Nov-17 12.00 – 12.30
10 3 Ayu Okta Rina Apoteker 17Nov-17 12.30 – 13.00
11 29 Rosidawati Apoteker 17Nov-17 13.00 – 13.30
12 31 Sri Irda Ayu Apoteker 17Nov-17 13.30 – 14.00
13 12 Faradina Apoteker 17Nov-17 14.00 – 14.30
14 16 Lia Saptarina Apoteker 17Nov-17 14.30 – 15.00
15 27 Restu Pranandari Apoteker 17Nov-17 15.00 – 15.30

 

PENGELOLAAN ASSET TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
16 70 Yuni Puspita Sari PENGELOLA ASET 17Nov-17 15.30 – 16.00
17 68 Fipiariny S. PENGELOLA ASET 17Nov-17 16.00 – 16.30

 

 

IT (INFORMATION TECHNOLOGY) TES WAWANCARA

TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
18 46 Rika Anisa Wulandari IT 17Nov-17 16.30 – 17.00
19 48 Zulius Akbar Amin IT 17Nov-17 17.00 – 17.30

 

 

RADIOGRAPHER TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

15 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 1 Agustinus Rianto RADIOGRAFER 15-Nov-17 08.00 – 08.30
2 6 Siti Khoirunnisa RADIOGRAFER 15-Nov-17 08.30 – 09.00
3 2 Ahda Nur Arifah RADIOGRAFER 15-Nov-17 09.00 – 09.30
4 4 Fitri Aniza RADIOGRAFER 15-Nov-17 09.30 – 10.00
5 7 Yuni Herlina RADIOGRAFER 15-Nov-17 10.00 – 10.30
6 5 Maya Elpina RADIOGRAFER 15-Nov-17 10.30 – 11.00

 

 

ANALIS KESEHATAN TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

15 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
7 30 Pebri Andani ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 11.00 – 11.30
8 10 Ayu Novita Sari ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 11.30 – 12.00
9 29 Oktarina ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 12.00 – 12.30
10 32 Rany Mareticiya ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 12.30 – 13.00
11 35 Riki Setiawan ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 13.00 – 13.30
12 39 Sithavanny Atika Sari ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 13.30 – 14.00
13 31 Putri Natalia ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 14.00 – 14.30
14 9 Anggun Septi Linggan Tari ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 14.30 – 15.00
15 18 Fatimah ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 15.00 – 15.30
16 25 Maya Aptasari ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 15.30 – 16.00
17 37 Ririn Selvagustin ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 16.00 – 16.30

 

 

18 42 Sumariah ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 16.30 – 17.00
19 12 Desty Riyani Putri ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 17.00 – 17.30
20 34 Revi Triana ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 17.00 – 17.30
21 38 Shahnaz Riftahani ANALIS KESEHATAN 15-Nov-17 17.00 – 17.30

 

REKAM MEDIK

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES
16 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 88 Susi Sumarni REKAM MEDIS 16Nov-17 08.00 – 08.30
2 82 Hevi Pauziah REKAM MEDIS 16Nov-17 08.30 – 09.00
3 87 Rini Kustia Ningsih REKAM MEDIS 16Nov-17 09.00 – 09.30
4 80 Ervina REKAM MEDIS 16Nov-17 09.30 – 10.00
5 84 Indri Wulandary REKAM MEDIS 16Nov-17 10.00 – 10.30
6 79 Dwina Usmaul Husna REKAM MEDIS 16Nov-17 10.30 – 11.00
7 81 Fiman Ahmadi REKAM MEDIS 16Nov-17 11.00 – 11.30
8 85 M. All Amin Ramadhan REKAM MEDIS 16Nov-17 11.30 – 12.00

 

 

SUPIR/DRIVER TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES
16 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
9 87 William Purnawan SUPIR 16Nov-17 12.00 – 12.30

 

 

TEKNISI SARANA DAN PRASARANA TES WAWANCARA

TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
10 81 Amal SARPRAS 16Nov-17 13.00 – 13.30
11 85 Mansyurdin SARPRAS 16Nov-17 13.30 – 14.00

 

 

RUMAH TANGGA & INVENTARISASI ASET TES WAWANCARA

TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
12 79 Inda Kesuma Sari RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 14.00 – 14.30
13 78 Fitrianti RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 14.30 – 15.00
14 81 Muhlisin RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 15.00 – 15.30
15 80 Mu’amar Pascar Wilmar RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 15.30 – 16.00
16 82 Novita Herlina RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 16.00 – 16.30
17 85 Tri Jayawati RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 16.30 – 17.00
18 74 Amanda Kurnia Fatha Devrina RT & INVENTARISASI ASET 16Nov-17 17.00 – 17.30

 

 

KASIR

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

16 NOVEMBER 2017

 

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
19 91 Efri Yanti KASIR 16Nov-17 15.00 – 15.30
20 92 Fitri Julianty KASIR 16Nov-17 15.30 – 16.00
21 98 Sunarti KASIR 16Nov-17 16.00 – 16.30
22 94 Indah Gusti Ayu KASIR 16Nov-17 16.30 – 17.00
23 93 Hilda KASIR 16Nov-17 17.00 – 17.30

 

BENDAHARA

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
1 33 Desy Amelia Purwani BENDAHARA 17Nov-17 08.00 – 08.30
2 35 Dwi Amrina Rosyada BENDAHARA 17Nov-17 08.30 – 09.00
3 34 Dodi Irawan BENDAHARA 17Nov-17 09.00 – 09.30
4 30 Carolien Tri Yuniah BENDAHARA 17Nov-17 09.30 – 10.00
5 40 Mitha Novesti BENDAHARA 17Nov-17 10.00 – 10.30
6 45 Tri Suryani Komariah BENDAHARA 17Nov-17 10.00 – 10.30

 

 

VERIFIKATOR

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
7 50 Hera Febria Mavilinda VERIFIKATOR 17Nov-17 10.30 – 11.00
8 55 Widar Diantari VERIFIKATOR 17Nov-17 10.30 – 11.00
9 52 Rabithah Alqibtiah VERIFIKATOR 17Nov-17 10.30 – 11.00

 

 

PENATA USAHAAN TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

 

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
10 64 Tri Wahyuni PENATA USAHAAN 17Nov-17 13.00 – 13.30
11 66 Yasmine Awod Attamimi PENATA USAHAAN 17Nov-17 13.30 – 14.00
12 59 Dyah Puruwita PENATA USAHAAN 17Nov-17 14.00 – 14.30

 

NUTRISIONIST

TES WAWANCARA TEMPAT: DI BAPELKES

17 NOVEMBER 2017

No No. Tes NAMA Unit Tanggal Jam
13 64 Herviani Ferazuma NUTRISIONIST 17Nov-17 14.30 – 15.00
14 56 Astri Pratiwi NUTRISIONIST 17Nov-17 15.00 – 15.30
15 63 Fannisa Armetristi NUTRISIONIST 17Nov-17 15.30 – 16.00
16 76 Windi Indah Fajar Ningsih NUTRISIONIST 17Nov-17 16.00 – 16.30
17 58 Beta Febby Fluorensia NUTRISIONIST 17Nov-17 16.00 – 16.30
18 57 Azizah Faradillah NUTRISIONIST 17Nov-17 16.00 – 16.30
19 59 Celly Amelia Dini NUTRISIONIST 17Nov-17 16.00 – 16.30
20 65 Inas Namira NUTRISIONIST 17Nov-17 16.00 – 16.30
21 66 Junira Erasta NUTRISIONIST 17Nov-17 16.00 – 16.30