Penetapan Hasil Tahapan Tes Psikotes SDM RSUD Provinsi Sumsel

4
372

Berikut ini panitia seleksi terbuka SDM RSUD Provinsi Sumsel dalam tahapan tes psikotes telah menetapkan peserta yang lulus seleksi psikotes.
Agar nama-nama yang terlampir di bawah ini dapat membawa dan mempersiapkan alat tulis berupa pulpen dan alas tulis (bahan tripleks) atau papan alas lainnya.
Adapun Uraian rinci (Daftar Nama) hasil tes seleksi psikotes yang berhak mengikuti ujian selanjutnya Sebagai Berikut.

DOKTER UMUM

TEST MMPI – DI BAPELKES

7-Nov-17

JAM 08.00 -SELESAI

 

No No. Tes Nama UNIT KERJA
1 14 dr. Ferdy Rahadiyan DOKTER UMUM
2 23 dr. Rizky Maretha DOKTER UMUM
3 16 dr. Aryuningtyas Jiwa Pradhini DOKTER UMUM
4 12 dr. Fadhilla Hilmayanti DOKTER UMUM
5 17 dr. Masayu Mastura Fatmasari DOKTER UMUM
6 20 dr. Octavianus Tambunan DOKTER UMUM
7 24 dr. Sari Andini DOKTER UMUM
8 17 dr. Ayu Ratnasari DOKTER UMUM
9 1 dr. Ajeng Intan Estrie Amanda DOKTER UMUM
10 16 dr. Jeane Andini DOKTER UMUM
11 22 dr. Riri Puspa Putri Findrapase DOKTER UMUM
12 28 dr. Ummi Susmayni DOKTER UMUM
13 5 dr. Anisah DOKTER UMUM
14 18 dr. Novasari DOKTER UMUM
15 29 dr. Vini Ilyani HAM DOKTER UMUM
16 19 dr. Gita Ayu Pradiptatiwi DOKTER UMUM
17 8 dr. Bobi Wijaya DOKTER UMUM
18 9 dr. Dian Afida DOKTER UMUM
19 21 dr. Rezky Endah Puteri Adhyaksa DOKTER UMUM
20 26 dr. Siti Hardiyanty Yarika DOKTER UMUM
21 18 dr. Chindy Tri Andini DOKTER UMUM
22 20 dr. Nur Eka Sanfitri DOKTER UMUM

 

 

23 2 dr. Andwi Putri Lika DOKTER UMUM
24 7 dr. Bayu Indra Utama DOKTER UMUM
25 10 dr. Diani Wulan Dona DOKTER UMUM
26 13 dr. Fatimah syakirah DOKTER UMUM
27 25 dr. Shafira Sepriana DOKTER UMUM

 

 

 

DOKTER GIGI

TEST MMPI – DI BAPELKES

7-Nov-17

JAM 08.00 -SELESAI

 

 

 

No No. Tes Nama UNIT KERJA
1 13 drg. Rifemi Gusyanti DOKTER GIGI
2 7 drg. Menti Youlanda DOKTER GIGI
3 4 drg. Devi Febrianita DOKTER GIGI
4 6 drg. Dwi Kartika DOKTER GIGI
5 9 drg. Mona Rusdini DOKTER GIGI
6 11 drg. Novi Desesia Hartanto DOKTER GIGI
7 15 drg. Willy DOKTER GIGI
8 3 drg. Defriadi Dwi Putra DOKTER GIGI
9 5 drg. Dwi Destaria Aryani, MM DOKTER GIGI
10 8 drg. Mera Ratna Sari DOKTER GIGI
11 12 drg. Nurul Yunita DOKTER GIGI
12 14 drg. Sisca Hermawati Puspita sari DOKTER GIGI
13 1 drg. Andri Andriansyah DOKTER GIGI
14 2 drg. Cindy Lavinia DOKTER GIGI

 

15 10 drg. Nelly Nainggolan DOKTER GIGI

 

 

 

PERAWAT IGD

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 08.00 – 10.00

 

 

 

No No. Tes Nama UNIT KERJA
1 13 Irwadi PERAWAT IGD
2 8 Evi Hudriyah PERAWAT IGD
3 14 Masayu Cindy Kartikasari PERAWAT IGD
4 5 Deni Pratiwi PERAWAT IGD
5 7 Eti Indrawati PERAWAT IGD
6 11 Ilham Hidayat PERAWAT IGD
7 20 Yayan Pratama PERAWAT IGD
8 1 A. Hamidi Yansyah PERAWAT IGD
9 3 Alfin Mario PERAWAT IGD
10 6 Diana Novianti PERAWAT IGD
11 10 Hardiyansyah PERAWAT IGD
12 15 Muhammad Amin PERAWAT IGD
13 16 Nirman Hadi PERAWAT IGD
14 2 Ahmad Litaudin PERAWAT IGD
15 9 Febby Ardayani PERAWAT IGD
16 12 Indah Megawati PERAWAT IGD
17 17 Panca Pribadi PERAWAT IGD

 

PERAWAT RAWAT JALAN

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 08.00 – 10.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

18 38 Nilai Syarah PERAWAT RAWAT JALAN
19 26 Dewi Sartika PERAWAT RAWAT JALAN
20 43 Sandi PERAWAT RAWAT JALAN
21 30 Ernawati PERAWAT RAWAT JALAN
22 36 Mailan PERAWAT RAWAT JALAN
23 42 Rodiatan Mardiah PERAWAT RAWAT JALAN
24 48 Yurike Marista PERAWAT RAWAT JALAN
25 28 Ellyza PERAWAT RAWAT JALAN
26 31 Fanny Maresa PERAWAT RAWAT JALAN
27 35 Indra Sitra PERAWAT RAWAT JALAN
28 39 Nyimas Nurlina PERAWAT RAWAT JALAN
29 45 Tuti Wijayanti PERAWAT RAWAT JALAN
30 23 Adelina Damayanti PERAWAT RAWAT JALAN
31 33 Feby Kurnia Sona PERAWAT RAWAT JALAN
32 44 Siti Jumaroh PERAWAT RAWAT JALAN

 

PERAWAT MCU

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

 

JAM 08.00 – 10.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

33 54 Sri Dewi Astuti PERAWAT MCU
34 49 Anita Nurillasari PERAWAT MCU
35 51 Lume Maretha Hutapea PERAWAT MCU
36 53 Mira Mayasari PERAWAT MCU
37 55 Syawaluddin PERAWAT MCU
38 56 Yopa Lisdaryanti PERAWAT MCU
39 52 Meta Puspa Indah PERAWAT MCU

 

 

 

INTRUKTUR KLINIK / CLINICAL INSTRUCTOR

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 08.00 – 10.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

40 59 Indra Frana Jaya KK PERAWAT CI
41 58 Edwin Aldrin Saputra PERAWAT CI
42 60 Sutrisno PERAWAT CI
43 61 Tyas Cahyani PERAWAT CI
44 57 Ali Harokan PERAWAT CI

 

PERAWAT GIGI

 

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

1 62 Aminda Lesnarianti Putri PERAWAT GIGI
2 84 Sylva Sumarlinda PERAWAT GIGI
3 71 Lisa Granada Djusadi PERAWAT GIGI
4 82 Sania Rosita PERAWAT GIGI
5 76 Oktaria Saptarina PERAWAT GIGI
6 63 Dahlia Darmayanti PERAWAT GIGI
7 67 Hayyu Pramasari PERAWAT GIGI
8 77 Oktha Hidayati Anjarsari PERAWAT GIGI
9 68 Hendri Agus Saputra PERAWAT GIGI
10 69 Heny Puspita Sari PERAWAT GIGI
11 81 Rizky Agatia Kuartianiputri PERAWAT GIGI
12 86 Wahyuni Lestari PERAWAT GIGI

 

PERAWAT KAMAR OPERASI

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

 

 

13 90 Nixon PERAWAT KAMAR OPERASI
14 89 Dwi Sutanto PERAWAT KAMAR OPERASI
15 91 Robby Noprian PERAWAT KAMAR OPERASI
16 87 Ahmad Sobirin PERAWAT KAMAR OPERASI
17 88 Budi Kurniansyah PERAWAT KAMAR OPERASI
18 92 Thresia Rumondang PERAWAT KAMAR OPERASI

 

 

 

PERAWAT ANESTESI

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

19 93 Baidilla Syalsabila, A.M.K PERAWAT ANESTESI

 

 

 

PERAWAT ICU

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

20 98 Sri Erni Agustini PERAWAT ICU
21 95 Ns.Serawaty, S.Kep PERAWAT ICU

 

 

22 96 Nurliana PERAWAT ICU
23 97 Ristianingsih, Amd, Kep PERAWAT ICU
24 99 Susilawati, Am.Kep PERAWAT ICU

 

PERAWAT HD

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

25 100 Dody Indriansyah PERAWAT HD

 

PERAWAT RAWAT INAP

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

26 31 Hotmauli Togatorop RAWAT INAP
27 50 Nastaria RAWAT INAP
28 66 Relawati RAWAT INAP
29 95 Yan Partawijaya RAWAT INAP
30 13 Dwi Cahyati RAWAT INAP
31 28 Hamdani RAWAT INAP
32 45 Miranda Novalina RAWAT INAP

 

 

33 58 Ns.Untari RAWAT INAP
34 65 Rekha Julianti RAWAT INAP
35 77 Seli Wahyuni RAWAT INAP
36 89 Weni Rahma RAWAT INAP
37 3 Apriansyah RAWAT INAP
38 14 Efrida Kartika Sari RAWAT INAP
39 15 Eka Susianingsih RAWAT INAP
40 27 Gita Pratiwi RAWAT INAP
41 40 M. Khoirul Mukmin RAWAT INAP
42 63 Rani Mulyasari RAWAT INAP
43 71 Risky Ardiansyah Putra RAWAT INAP
44 80 Soni Farid Apriansyah RAWAT INAP
45 82 Subahan Bustomi RAWAT INAP
46 10 Demi Aryani RAWAT INAP
47 23 Febra Aryani RAWAT INAP
48 32 Ilma Wartini RAWAT INAP
49 55 Novianti RAWAT INAP
50 60 Nurhayati RAWAT INAP

PERAWAT RAWAT INAP

TEST TEKNIS KEPERAWATAN – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

1 61 Patimah RAWAT INAP
2 72 Rizki Dian Agustri RAWAT INAP
3 83 Suci Ramayani RAWAT INAP

 

 

4 90 Winda Wahyuni RAWAT INAP
5 6 Aswanto RAWAT INAP
6 7 Ati Afnila Sari RAWAT INAP
7 24 Febriana RAWAT INAP
8 25 Febriani Cahya RAWAT INAP
9 37 Lilis Suryani RAWAT INAP
10 48 Muhammad Fahrizal Ali Usman RAWAT INAP
11 57 Ns.Eka Susanti RAWAT INAP
12 70 Riski Amelia RAWAT INAP
13 91 Windy Melvianti RAWAT INAP
14 92 Wisnu Adi Putra RAWAT INAP
15 2 Agus Diman Syaputra RAWAT INAP
16 4 Ardi Dwi Saputra RAWAT INAP
17 8 Cholila Ramadita RAWAT INAP
18 9 Delta Miati RAWAT INAP
19 16 Elvin Prakoso RAWAT INAP
20 19 Ermita Putria RAWAT INAP
21 29 Hanisah RAWAT INAP
22 35 Jefri Andeli RAWAT INAP
23 36 Leni Marlina RAWAT INAP
24 41 Mahniarti Dian Mersiana RAWAT INAP
25 42 Maria Regina RAWAT INAP
26 49 Mustika Fatimah RAWAT INAP
27 53 Nova Eliyanti RAWAT INAP
28 54 Novi Andriyani RAWAT INAP
29 59 Nuraini RAWAT INAP
30 67 Resti Martia RAWAT INAP
31 68 Resty Fadilla RAWAT INAP
32 74 Rossy Vratama RAWAT INAP
33 75 Rusdiana RAWAT INAP
34 93 Wufit Sauliah RAWAT INAP

 

 

35 20 Erwin Wiranata RAWAT INAP
36 21 Esma Sahara RAWAT INAP
37 33 Indah Oktavianti EFF RAWAT INAP
38 34 Indah Permata Putri RAWAT INAP
39 38 Lindriani Utami RAWAT INAP
40 43 Martlisa RAWAT INAP
41 46 Mitra Para Mita RAWAT INAP
42 47 Monika Sutra RAWAT INAP
43 51 Nelly, S RAWAT INAP
44 69 Riki Saputra RAWAT INAP
45 73 Ropiko RAWAT INAP
46 76 Sela Pernianti RAWAT INAP
47 78 Shinta Lucky Valensia RAWAT INAP
46 94 Wulan Sumaryati RAWAT INAP

 

BIDAN

TEST TEKNIS KEBIDANAN – DI DINKES PROVINSI

9-Nov-17

JAM 08.00 – 10.00

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

1 68 Siska Amelia BIDAN
2 43 Latifah Aini BIDAN
3 64 Rizki Sakinah BIDAN
4 45 Linda Ayu Lestari BIDAN
5 51 Meriski Oktaverina BIDAN
6 71 Tiara Candri Zaharani BIDAN
7 80 Yeni Supriyanti BIDAN

 

 

8 82 Yori Oktawiora BIDAN
9 21 Afdhila Ulfah BIDAN
10 25 Arum Meini BIDAN
11 37 Fitri Yuliana BIDAN
12 48 Melda Sari BIDAN
13 61 Rika Suana BIDAN
14 62 Rinda Harmanita BIDAN
15 76 Vivin Hendrayani BIDAN
16 83 Yuke Garlika Putri BIDAN
17 23 Aniyasika Relanty BIDAN
18 24 Arindah Tara BIDAN
19 31 Dian Oktaria BIDAN
20 50 Mentari BIDAN
21 52 Mutiara Lorenza BIDAN
22 53 Nova Eka Lestary BIDAN
23 60 Rika Damayanti BIDAN
24 63 Ririn Oktarina BIDAN
25 65 Rosa Dwi Analisa BIDAN
26 70 Srimaria Astuti BIDAN
27 77 Windy Yovita Sari BIDAN
28 75 Ulin Marlina BIDAN
29 26 Asmaniar BIDAN
30 41 Indah Primasari BIDAN
31 42 Juwita Saputri BIDAN
32 73 Tri Oktriasari BIDAN
33 74 Tria Yolanda Ariska BIDAN
34 78 Witriani BIDAN
35 49 Melly Tulinda Rominta BIDAN
36 59 Ria Anggraini BIDAN
37 66 Sarlin BIDAN

 

BIDAN KAMAR BERSALIN

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

9-Nov-17

JAM 08.00 – 10.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

38 92 Nur Hidayah BIDAN KAMAR BERSALIN
39 86 Adelia Tiara Fatrin BIDAN KAMAR BERSALIN
40 99 Yuliana BIDAN KAMAR BERSALIN
41 87 Dina Guslatipa BIDAN KAMAR BERSALIN
42 88 Dwi Suci Afriyanti BIDAN KAMAR BERSALIN
43 90 Jumia Suprianti BIDAN KAMAR BERSALIN
44 91 Nia Aprilia BIDAN KAMAR BERSALIN
45 95 Septi Riansari BIDAN KAMAR BERSALIN
46 98 Yeni Artika BIDAN KAMAR BERSALIN
47 89 Ernawati BIDAN KAMAR BERSALIN
48 94 Rina Oktapiana BIDAN KAMAR BERSALIN

 

RADIOGRAFER

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 13.00 – 15.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

1 1 Agustinus Rianto RADIOGRAFER

 

 

2 6 Siti Khoirunnisa RADIOGRAFER
3 2 Ahda Nur Arifah RADIOGRAFER
4 3 Febri Nito Rahmadi RADIOGRAFER
5 4 Fitri Aniza RADIOGRAFER
6 7 Yuni Herlina RADIOGRAFER
7 5 Maya Elpina RADIOGRAFER

 

 

 

FISOTERAPIS

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 13.00 – 15.00

 

 

 

No

 

 

No. Tes

 

 

Nama

 

 

UNIT KERJA

8 53 Putri Darsini FISIOTERAPIS
9 47 Eka Sumiarsih FISIOTERAPIS
10 49 Evi Aprianti FISIOTERAPIS
11 50 Kusmanilawati FISIOTERAPIS
12 48 Eni Andriani FISIOTERAPIS
13 52 Meyleri Rahma Vidia FISIOTERAPIS
14 55 Tri Liana FISIOTERAPIS

 

 

 

ANALIS KESEHATAN

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 13.00 – 15.00

 

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

15 30 Pebri Andani ANALIS KESEHATAN
16 10 Ayu Novita Sari ANALIS KESEHATAN
17 29 Oktarina ANALIS KESEHATAN
18 32 Rany Mareticiya ANALIS KESEHATAN
19 35 Riki Setiawan ANALIS KESEHATAN
20 39 Sithavanny Atika Sari ANALIS KESEHATAN
21 31 Putri Natalia ANALIS KESEHATAN
22 9 Anggun Septi Linggan Tari ANALIS KESEHATAN
23 18 Fatimah ANALIS KESEHATAN
24 25 Maya Aptasari ANALIS KESEHATAN
25 37 Ririn Selvagustin ANALIS KESEHATAN
26 42 Sumariah ANALIS KESEHATAN
27 45 Wiwin Oktarina ANALIS KESEHATAN
28 12 Desty Riyani Putri ANALIS KESEHATAN
29 17 Ema Yulistiana ANALIS KESEHATAN
30 34 Revi Triana ANALIS KESEHATAN
31 38 Shahnaz Riftahani ANALIS KESEHATAN
32 41 Steffi Setiana Adi ANALIS KESEHATAN

 

 

 

NUTRISIONIS

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 13.00 – 15.00

 

 

No No. Tes Nama UNIT KERJA
33 64 Herviani Ferazuma NUTRISIONIS
34 56 Astri Pratiwi NUTRISIONIS
35 63 Fannisa Armetristi NUTRISIONIS
36 76 Windi Indah Fajar Ningsih NUTRISIONIS
37 58 Beta Febby Fluorensia NUTRISIONIS
38 57 Azizah Faradillah NUTRISIONIS
39 59 Celly Amelia Dini NUTRISIONIS
40 65 Inas Namira NUTRISIONIS
41 66 Junira Erasta NUTRISIONIS

 

REKAM MEDIS

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 13.00 – 15.00

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

42 83 Ibrahim REKAM MEDIS
43 88 Susi Sumarni REKAM MEDIS
44 82 Hevi Pauziah REKAM MEDIS
45 87 Rini Kustia Ningsih REKAM MEDIS
46 80 Ervina REKAM MEDIS
47 84 Indri Wulandary REKAM MEDIS
48 79 Dwina Usmaul Husna REKAM MEDIS
49 81 Fiman Ahmadi REKAM MEDIS
50 85 M. All Amin Ramadhan REKAM MEDIS
51 86 Miftahul Jannah REKAM MEDIS

 

TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

9-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

1 57 Mailysa Rahma TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
2 95 Nanda Gusvita TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
3 38 Adela Febri Monika TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
4 43 Dini Dian Ditika TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
5 49 Firda Irliani Sakti TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
6 56 Lucyana Ladia TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
7 68 Sary Oktarini TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
8 90 Chelly Septiana TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
9 100 Yenni Rahman Syahfitri TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
10 51 Herlina Ramadhani TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
11 62 Nita Aryati TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
12 94 Muni’ah Muchtar TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
13 97 Rita Opia Sari TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
14 39 Choiril Efriyani TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
15 41 Denna Cristin TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
16 50 Fitrilia Agustini TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
17 58 Maya Sari TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
18 60 Muthiya Hazuar TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
19 63 Rangga Mandela TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
20 73 Wenni Dwi Lestari TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
21 40 Cici Noranda TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
22 42 Desti Anggraini TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN

 

 

23 47 Eva Sopia TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
24 53 Leidiya Noviyanti TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
25 54 Listeni Sari TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
26 59 Miftahul Jannah TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
27 61 Nicky Astria TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
28 89 Andi Darmawati TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
29 91 Dian Marlina TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
30 96 Reni Anggraini TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
31 99 Wahyuni Agustina TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN

 

 

 

APOTEKER

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

9-Nov-17

JAM 10.00 – 12.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

32 26 Rahmi Tama Wardhani APOTEKER
33 11 Erinda Fadjaria APOTEKER
34 4 Ayu Okta Rini APOTEKER
35 15 Irma APOTEKER
36 25 R.E. Solfitri Utama Ningsih APOTEKER
37 35 Yeri Mei Ferina APOTEKER
38 7 Desi Triani APOTEKER
39 19 Muhammad Nofransyah APOTEKER
40 37 Yuli Yunita APOTEKER
41 22 Nova Helneni APOTEKER
42 30 Sartika APOTEKER

 

 

43 34 Widya Eka Putri APOTEKER
44 3 Ayu Okta Rina APOTEKER
45 29 Rosidawati APOTEKER
46 21 Nova Febriani APOTEKER
47 31 Sri Irda Ayu APOTEKER
48 5 Ayu Wulandari APOTEKER
49 8 Dina Nurul Jannah APOTEKER
50 12 Faradina APOTEKER
51 16 Lia Saptarina APOTEKER
52 27 Restu Pranandari APOTEKER

 

TEKNISI SAPRAS

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

1 81 Amal TENAGA SAPRAS
2 83 M. Elan Saputro TENAGA SAPRAS
3 87 Muchamad Albarin TENAGA SAPRAS
4 80 Akhmad Abror TENAGA SAPRAS
5 85 Mansyurdin TENAGA SAPRAS

 

KASIR

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

 

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

6 91 Efri Yanti KASIR
7 92 Fitri Julianty KASIR
8 98 Sunarti KASIR
9 99 Tri Mulyani KASIR
10 94 Indah Gusti Ayu KASIR
11 93 Hilda KASIR

 

BENDAHARA

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

12 33 Desy Amelia Purwani BENDAHARA
13 35 Dwi Amrina Rosyada BENDAHARA
14 32 Desie Diasarie BENDAHARA
15 34 Dodi Irawan BENDAHARA
16 30 Carolien Tri Yuniah BENDAHARA
17 40 Mitha Novesti BENDAHARA
18 45 Tri Suryani Komariah BENDAHARA
19 37 Kiki Wulandari BENDAHARA

 

VERIFIKATOR

 

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

20 50 Hera Febria Mavilinda VERIFIKATOR
21 55 Widar Diantari VERIFIKATOR
22 52 Rabithah Alqibtiah VERIFIKATOR
23 49 Dwi Edi Romadhony VERIFIKATOR

 

PENATA USAHAAN

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

24 64 Tri Wahyuni PENATA USAHAAN
25 66 Yasmine Awod Attamimi PENATA USAHAAN
26 61 M. Fajridin Asnur PENATA USAHAAN
27 59 Dyah Puruwita PENATA USAHAAN

 

 

 

IT (INFORMATION TECHNOLOGY)

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

 

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

28 46 Rika Anisa Wulandari IT
29 48 Zulius Akbar Amin IT

 

PENGELOLA ASET

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

30 70 Yuni Puspita Sari PENGELOLA ASET
31 68 Fipiariny S. PENGELOLA ASET
32 69 Sinta Purnama Sari PENGELOLA ASET

LOGISTIK

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

33 73 Venni Windasari LOGISTIK
34 71 Nyayu Marlina LOGISTIK

 

35 72 Renina Septiaranti LOGISTIK

 

 

 

 

 

RUMAH TANGGA DAN INVENTARISASI ASET

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

35 79 Inda Kesuma Sari RT DAN INVENTARISASI ASET
36 78 Fitrianti RT DAN INVENTARISASI ASET
37 81 Muhlisin RT DAN INVENTARISASI ASET
38 80 Mu’amar Pascar Wilmar RT DAN INVENTARISASI ASET
39 82 Novita Herlina RT DAN INVENTARISASI ASET
40 85 Tri Jayawati RT DAN INVENTARISASI ASET
41 74 Amanda Kurnia Fatha Devrina RT DAN INVENTARISASI ASET

 

SUPIR

TEST TEKNIS – DI DINKES PROVINSI

8-Nov-17

JAM 15.00 – 17.00

 

 

 

 

No

 

 

 

No. Tes

 

 

 

Nama

 

 

 

UNIT KERJA

 

 

42 86 Gani SUPIR
43 87 William Purnawan SUPIR

Link Alternatif :

https://drive.google.com/file/d/0B4U9zEhhaX-rM2RCcGhWbVAzb1k/

atau Klik Disini

  • Muhamad Albarin

    Mau tanya pak kenapa tanggal 10 baru pengumumannya sedangkan testnya tanggal 8 november pak,diweb ini sudah setiap hari saya buka paktapi mengapa pengumuman tanggal 10 test nya tanggal 8 november maksudnya itu bagaimana pak,mohon bantuan. Saya no urut 87 pak.
    https://uploads.disquscdn.com/images/385fdd6c7e8ec17ff23cad3118f7f63360d149aa27e3a410a789d2dc2462dfea.png

    • Ray NewLight

      Pengumuman keluar tanggal 6 pak. mungkin ada kendala tekhnis pada jaringan internet anda pak.

  • Nhyla Syarah

    Ass… pak apakah ada sistem gugur setelah test ini..

    Mengingat rata2 jumlah kuota yg tetera di pengumuman sudah berdsarkan kebutuhan dri setiap jurusan.

  • Shinta Lucky Valensia

    Maaf min, kalo yg assesment struktural tanggal berapa pengumumannya?