PENGUMUMAN HASIL SELEKSI SDM RSUD PROVINSI SUMATERA SELATAN

0
38

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI SDM RSUD PROVINSI SUMATERA SELATAN

TAHUN 2017

Assalamulaikum wrwb. , Salam Sejahtera.

Bersama ini Panitia Seleksi Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) Provinsi Sumatera Selatan mengumumkan hasil seleksi terbuka SDM RSUD Provinsi Sumsel, dengan daftar nama terlampir pada pengumuman.  Untuk selanjutnya kepada nama nama yang dinyatakan LULUS tersebut mohon untuk dapat hadir sesuai jadwal yang sudah ditentukan, yaitu :

1.  Jalur Struktural, Dokter Spesialis/Sub Spesialis, Dokter Umum dan Dokter Gigi Umum: Kamis,  21/12/2017 jam 09.00 sd selesai.
2.  Keperawatan: Jumat, 22 Desember 2017 jam 08.30 sd 11.30
3.  Penunjang Medik dan Non Medik: Jumat, 22 Desember 2017 jam 13.00 sd selesai.
4.  Tempat pertemuan: Aula Dinas Kesehatan Prov. Sumsel
5.  Diharapkan menggunakan pakaian Rapih dan Formal

Demikian hal ini kami sampaikan. Terimakasih. Wassallamualaikum Wr. Wb.

Panitia Seleksi

I. JALUR STRUKTURAL

 

No.

 

Nama

 

Formasi

1 Thonel Zoon Kabid. Keperawatan
2 dr. Herlenni Evi Sesty Kabid. Yanmed dan Jangmed  
3 Arfenny Wisanti Kasubbag. Kerjasama

 

II. JALUR NON STRUKTURAL

  1. DOKTER SPESIALIS / SUB-SPESIALIS
 

No.

 

Nama

 

Formasi

1 dr. Herry Rahardjo, Sp.B Dokter Spesialis  Bedah
2 dr. Jimmy Vareta, Sp.B Dokter Spesialis  Bedah
3 dr. Rahmita, Sp.B Dokter Spesialis  Bedah
4 dr. Natalie Duyen, Sp.P, M.Kes Dokter Spesialis  Penyakit Paru paru
5 dr. Erika Apriyani, Sp.Rad Dokter Spesialis  Radiologi
6 dr. Muhammad Khalif Anfasa, Sp.OG Dokter Spesialis Obgyn
7 dr. Putri Healthireza Novianesari, Sp.OG Dokter Spesialis Obgyn
8 dr. Yan Permadi, Sp.OG Dokter Spesialis Obgyn
9 dr. Nita Hertati, Sp. PA Dokter Spesialis Patologi Anatomi
10 dr. Diah Syafriani. SpPD, FINASIM Dokter Spesialis Penyakit Dalam
11 dr. Imelda Veronica, Sp.PD Dokter Spesialis Penyakit Dalam
12 dr. Rita Sriwulandari, Sp.PD, FINASIM Dokter Spesialis Penyakit Dalam
13 dr. Ayu Parameswari, Sp.KK Dokter Spesialis Penyakit Kulit dan Kelamin
14 dr. Elly Asriah, Sp.M Dokter Spesialis Penyakit Mata
15 dr. Lidya Aprilina, Sp.S Dokter Spesialis Syaraf

 

  1. DOKTER UMUM
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 dr. Ajeng Intan Estrie Amanda Dokter Umum
2 dr. Ferdy Rahadiyan Dokter Umum
3 dr. Ayu Ratnasari Dokter Umum
4 dr. Nur Eka Sanfitri Dokter Umum
5 dr. Dian Afida Dokter Umum
6 dr. Rezky Endah Puteri Adhyaksa Dokter Umum

 

  1. DOKTER GIGI UMUM
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 drg. Menti Youlanda Dokter Gigi Umum

 

4. PERAWAT IGD

 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Indah Megawati IGD
2 Masayu Cindy Kartikasari IGD
3 Diana Novianti IGD
4 Nirman Hadi IGD
5 Muhammad Amin IGD

 

  1. PERAWAT RAWAT JALAN
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Rodiatan Mardiah Rawat Jalan
2 Nyimas Nurlina Rawat Jalan
3 Feby Kurnia Sona Rawat Jalan

 

  1. PERAWAT MCU
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Syawaluddin MCU
2 Meta Puspa Indah MCU
3 Anita Nurillasari MCU
4 Sri Dewi Astuti MCU

 

  1. INSTRUKTUR KLINIS
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Indra Frana Jaya KK Instruktur Klinis
2 Tyas Cahyani Instruktur Klinis

 

  1. PERAWAT GIGI
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Oktaria Saptarina Perawat Gigi
2 Sylva Sumarlinda Perawat Gigi
3 Hayyu Pramasari Perawat Gigi

 

  1. PERAWAT KAMAR OPERASI
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Budi Kurniansyah Kamar Operasi
2 Thresia Rumondang Kamar Operasi
3 Ahmad Sobirin Kamar Operasi

 

  1. PERAWAT ICU
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Nurliana ICU
2 Ns.Serawaty, S.Kep ICU
3 Sri Erni Agustini ICU
4 Ristianingsih, Amd, Kep ICU

 

  1. PERAWAT RAWAT INAP
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Indah Permata Putri Rawat Inap
2 Riki Saputra Rawat Inap
3 Miranda Novalina Rawat Inap
4 Weni Rahma Rawat Inap
5 Monika Sutra Rawat Inap
6 Nastaria Rawat Inap
7 Elvin Prakoso Rawat Inap
8 Windy Melvianti Rawat Inap
9 Maria Regina Rawat Inap
10 Nurhayati Rawat Inap
11 Resti Martia Rawat Inap
12 Mahniarti Dian Mersiana Rawat Inap
13 Rani Mulyasari Rawat Inap
14 Ermita Putria Rawat Inap
15 Febra Aryani Rawat Inap
16 Winda Wahyuni Rawat Inap
17 Efrida Kartika Sari Rawat Inap
18 Muhammad Fahrizal Ali Usman Rawat Inap
19 Soni Farid Apriansyah Rawat Inap
20 Relawati Rawat Inap
21 Agus Diman Syaputra Rawat Inap
22 Wufit Sauliah Rawat Inap
23 Novi Andriyani Rawat Inap
24 Ati Afnila Sari Rawat Inap
25 Ns.Untari Rawat Inap
26 Seli Wahyuni Rawat Inap
27 Cholila Ramadita Rawat Inap

 

28 Patimah Rawat Inap
29 Rizki Dian Agustri Rawat Inap
30 Ns.Eka Susanti Rawat Inap
31 Rossy Vratama Rawat Inap
32 Apriansyah Rawat Inap
33 Nelly, S Rawat Inap

 

  1. BIDAN
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Asmaniar Bidan
2 Yori Oktawiora Bidan
3 Mutiara Lorenza Bidan
4 Dian Oktaria Bidan
5 Rinda Harmanita Bidan
6 Nova Eka Lestary Bidan
7 Afdhila Ulfah Bidan

 

  1. KAMAR BERSALIN
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Nur Hidayah Kamar Bersalin
2 Dwi Suci Afriyanti Kamar Bersalin
3 Adelia Tiara Fatrin Kamar Bersalin
4 Jumia Suprianti Kamar Bersalin
5 Ernawati Kamar Bersalin

 

  1. RADIOLOGI
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Siti Khoirunnisa Radiographer
2 Ahda Nur Arifah Radiographer
3 Fitri Aniza Radiographer
4 Yuni Herlina Radiographer

 

  1. FISIOTERAPHY
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Eka Sumiarsih Fisioterapis
2 Evi Aprianti Fisioterapis
3 Meyleri Rahma Vidia Fisioterapis

 

  1. LABORATORIUM
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Ayu Novita Sari Analis Kesehatan
2 Putri Natalia Analis Kesehatan
3 Fatimah Analis Kesehatan
4 Maya Aptasari Analis Kesehatan
5 Shahnaz Riftahani Analis Kesehatan

 

  1. NUTRISIONIS
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Herviani Ferazuma Nutrisionis
2 Astri Pratiwi Nutrisionis
3 Fannisa Armetristi Nutrisionis
4 Windi Indah Fajar Ningsih Nutrisionis

 

  1. REKAM MEDIK
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Susi Sumarni Rekam Medik
2 Hevi Pauziah Rekam Medik
3 Rini Kustia Ningsih Rekam Medik
4 Ervina Rekam Medik
5 Indri Wulandary Rekam Medik
6 Dwina Usmaul Husna Rekam Medik
7 Fiman Ahmadi Rekam Medik
8 M. All Amin Ramadhan Rekam Medik

 

19. APOTEKER

 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Ayu Okta Rina Apoteker
2 Sartika Apoteker
3 Rahmi Tama Wardhani Apoteker
4 Ayu Okta Rini Apoteker
5 Yeri Mei Ferina Apoteker
6 Yuli Yunita Apoteker
7 Restu Pranandari Apoteker
8 Faradina Apoteker
9 Widya Eka Putri Apoteker
10 Irma Apoteker
11 Sri Irda Ayu Apoteker

 

  1. TENAGA TEKNIK KEFARMASIAN
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Choiril Efriyani Tenaga Teknik Kefarmasian
2 Nicky Astria Tenaga Teknik Kefarmasian
3 Wahyuni Agustina Tenaga Teknik Kefarmasian
4 Rangga Mandela Tenaga Teknik Kefarmasian
5 Listeni Sari Tenaga Teknik Kefarmasian
6 Herlina Ramadhani Tenaga Teknik Kefarmasian
7 Chelly Septiana Tenaga Teknik Kefarmasian
8 Nanda Gusvita Tenaga Teknik Kefarmasian
9 Adela Febri Monika Tenaga Teknik Kefarmasian
10 Dini Dian Ditika Tenaga Teknik Kefarmasian
11 Miftahul Jannah Tenaga Teknik Kefarmasian
12 Yenni Rahman Syahfitri Tenaga Teknik Kefarmasian
13 Maya Sari Tenaga Teknik Kefarmasian
14 Muni’ah Muchtar Tenaga Teknik Kefarmasian
15 Mailysa Rahma Tenaga Teknik Kefarmasian
16 Leidiya Noviyanti Tenaga Teknik Kefarmasian
17 Firda Irliani Sakti Tenaga Teknik Kefarmasian
18 Denna Cristin Tenaga Teknik Kefarmasian
19 Lucyana Ladia Tenaga Teknik Kefarmasian

 

  1. TEKNISI SARANA PRASARANA
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Mansyurdin Teknisi Sarana Prasarana

 

  1. KASIR
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Fitri Julianty Kasir
2 Sunarti Kasir
3 Hilda Kasir

 

  1. BENDAHARA
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Desy Amelia Purwani Bendahara
2 Carolien Tri Yuniah Bendahara

 

  1. VERIFIKATOR
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Hera Febria Mavilinda Verifikator

 

  1. PENATA USAHA KEUANGAN
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Tri Wahyuni Penata Usaha Keuangan

 

  1. IT (INFORMATION TECHNOLOGI)
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Rika Anisa Wulandari Information Technology
2 Zulius Akbar Amin Information Technology

 

27. PENGELOLA ASET

 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Yuni Puspita Sari Pengelola Aset

 

  1. LOGISTIK
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Renina Septiaranti Logistik

 

  1. RUMAH TANGGA & INVENTARISASI ASET
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 Amanda Kurnia Fatha Devrina Rumah Tangga & Inventarisasi Aset

 

  1. SUPIR
 

No

 

Nama

 

Formasi

1 William Purnawan Supir