Pengumuman Hasil Seleksi Rekrutmen Tahap II (Dua) RSUD Provinsi Sumatera Selatan

0
12

PENGUMUMAN

Nomor:    04/RSUD/2018

 TENTANG

HASIL SELEKSI SDM TAHAP II

RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PROVINSI SUMATERA SELATAN

JALUR PNS  dan  NON PNS

 

Berdasarkan hasil Rapat Panitia Seleksi Terbuka dalam rangka memenuhi kebutuhan SDM di lingkungan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) Provinsi Sumatera Selatan yang dilaksanakan tanggal 12 Juli 2018, dengan ini kami sampaikan  Peserta yang dinyatakan LULUS dari keseluruhan Seleksi SDM Tahap II adalah :

A. JABATAN STRUKTURAL (PNS)

NO NAMA TGL LAHIR
1 Dian Arif Kurniadi, S.Sos., MM* 31/05/1983
2 dr Asep Zainuddin, SpPK 11/09/1966
3 Edi Irawan S.St.Pi.,MM 13/03/1984
4 Muhammad Benni Aulia, SKM, M.Si* 17/05/1977
5 Nuryandi, S.Kep* 08/07/1977
6 Shanti Maita, SKM, M.Si* 04/05/1979
7 Yulismayati, SKM, M.Kes* 31/07/1974
8 dr Hj Linda Sofrianti, MARS* 13/01/1976

 

B. TENAGA MEDIS (PNS & NON PNS) : KODE MED

DOKTER SPESIALIS DAN SUB SPESIALIS

NO NAMA TGL LAHIR
9 dr. Afriani, Sp S 10/04/1977
10 dr. Andrey Dwi Anandya, Sp.T.H.T.K.L 01/10/1987
11 dr. Arinta Atmasari, Sp.A., M.Kes 15/11/1984
12 dr. Deddy Firmansyah, Sp.OT 02/12/1968
13 dr. Dwi Silvia Indrasari, Sp.OG 09/01/1983
14 dr. Kgs. Zulkarnain, Sp.OT 18/01/1977
15 dr. Maipe Aprianti, Sp.An 18/04/1984
16 dr. Mochammad Ridho Nur H, SpOT 20/06/1985
17 dr. Nopri Fitriani,Sp.An 22/11/1982

 

NO NAMA TGL LAHIR
18 dr. NRF Shelly Zuliska 12/10/1984
19 dr. Oriza Zulkarnain, SpOG KFER 22/04/1978
20 dr. Qodri, Sp.An 18/07/1987
21 dr. Rizal Daulay, Sp.OT., MARS 08/04/1972
22 dr. Siti Rosmahsari, SpGK 03/04/1978
23 dr. Tri Yuliani Putri, Msc, Sp.A 10/02/1975
24 dr. Wifaqi Oktaria, Sp.T.H.T.K.I 04/10/1984
25 dr. Yunita Fediani, SpA., M.Kes 10/02/1975

 

NO NAMA TGL LAHIR
26 dr. Khoirun Mukhsinin Putra 23/01/1991
27 dr. Kyagus Fajar Wali Andree 15/02/1993

 

NO NAMA TGL LAHIR
28 dr. Tri Hari Irfani, M. P. H. 14/03/1987
29 dr. Zahnas Putri Jana Adinegara 24/07/1988

 

C. TENAGA LAINNYA

  PERAWAT IGD (CA-01)

NO NAMA TGL LAHIR
30 Afrinda Rachmah 27/04/1993
31 Faradina Rosa 20/05/1993
32 Novita Mustika Buana 21/11/1997
NO NAMA TGL LAHIR
33 Ria Andriani 03/04/1993
34 Sulastri 24/05/1988
35 Yulita Friza Wulandari 24/07/1995

 

PERAWAT ANESTESI (CA-02)

NO NAMA TGL LAHIR
36 Setra Aprino 04/08/1993

 

PERAWAT KAMAR OPERASI (CA-03)

NO NAMA TGL LAHIR
37 Fitriani 22/09/1993
38 Husniati 16/04/1995

 

NO NAMA TGL LAHIR
39 Shelvia Siswanda 16/01/1994

 

PERAWAT CATHLAB (CA-05)

NO NAMA TGL LAHIR
40 Ferry Sofyan 23/12/1991
41 Yeyen Iscasari 06/02/1985

 

BIDAN VK (CA-06)

NO NAMA TGL LAHIR
42 Ani Supriatin 28/10/1995
43 Cynthia Uning Dasarie 03/11/1990
44 Fitri Yuliana 08/12/1989
45 Khoirun Nisa 15/07/1996
46 Rosa Dwi Analisa 25/04/1994
47 Sabrina Yuniarti 25/06/1992

 

STAF  CSSD (CA07)

NO NAMA TGL LAHIR
48 Raisa Rosselini 19/08/1991

 

KEPALA INSTALASI IPRRS/ PJ PEMELIHARAAN GEDUNG (CA-08/09)

NO NAMA TGL LAHIR
49 Ganda Anderson, ST 31/05/1986

 

TEKNISI PEMELIHARAAN GEDUNG & ME (CA-10)

NO NAMA TGL LAHIR
50 Muhammad Elan Saputro 26/12/1989
51 Sukasno 11/03/1979

 

STAF HARDWARE KOMPUTER (CA-11)

NO NAMA TGL LAHIR
52 Ade Trias Putra 19/07/1993
53 Riza Fatkhurrohman 05/06/1994

 

KOMANDAN REGU KEAMANAN (CA-12)

NO NAMA TGL LAHIR
54 A. Razak N. 07/06/1986

 

KEAMANAN (CA-13)

NO NAMA TGL LAHIR
55 Alek Saparman 09/12/1989
56 Alpi Mandi 01/04/1991
57 Awaludin 08/02/1978
58 Beni Saputra 15/09/1995
59 Dwi Singgih 07/06/1995
60 Ferry Fadly 17/2/1987
61 Ilham Widodo 25/05/1996
62 Mohamad Eko Permadi 07/06/1993
63 Risal Paisal 06/06/1994
64 Ronaldi Rezky Pratama 09/07/1996
65 Setia Budi 10/11/1987
66 Umi Kalsum 01/01/1989

 

FRONTLINER DAN SEKRETARIS

NO NAMA TGL LAHIR
67 Ayu Puspa Dwindra 06/11/1991
68 Enda Novela 26/01/1995
69 Lanidya Seprina Ayu 29/09/1994
70 Tessy Anggraini 19/02/1995

 

PERAWAT  RAWAT JALAN (P-01)

NO NAMA TGL LAHIR
71 Ade Mutiara Sari 26/09/1995
72 Dessy Triani 27/12/1991
73 Devi Erianti 06/02/1996
74 Diana Puspasari 20/12/1994
75 Fatimah Hafliah 10/12/1992
76 Hepi Zakia Rosa 06/10/1989
77 Suadah 20/07/1988
78 Yuri Mariza 19/07/1985

 

PERAWAT INAP (P02)

NO NAMA TGL LAHIR
79 Ade Erna Widyani 19/01/1994
80 Amelia Yodarua 24/09/1994
81 Aprilia Trilestari 07/04/1996
82 Arma 13/10/1992
83 Deti Aryanty 05/05/1995
84 Elly Yulianti 25/07/1995
85 Fatimah 26/09/1996
86 Frita Anesia Amalah 22/07/1990
87 Hendra Praja 29/01/1993
88 Ines Dwi Putri 27/01/1995
89 Jennyta Anandra 11/06/1994
90 Kurnia Dewita 17/12/1994
91 Napoliyasari 05/04/1993
92 Nike Putrianingsih 29/12/1990
93 Nita Frantika 10/04/1993
94 Nur Adilah 09/10/1995
95 Rima Destiana 28/12/1996
96 Siti Darojah 17/07/1993
97 Sutrisno 14/11/1992
98 Willi Andriyani 02/07/1994

 

ANALIS KESEHATAN (P03)

NO NAMA TGL LAHIR
99 Helen Dila Permata 24/09/1995
100 Nur Aisyah 18/02/1997

 

RADIOGRAFER (P04)

NO NAMA TGL LAHIR
101 Cynthia Laura 18/09/1988
102 Herim Fitriyani 06/04/1992

 

STAF K3 DAN KESEHATAN LINGKUNGAN (P06)

NO NAMA TGL LAHIR
103 Berta Ayu Oktarina 09/10/1993
104 Dody Gontina 09/08/1990
105 Rini Oktavia 16/10/1994
106 Suryadi Putra Gumaytri 09/06/1996

 

STAF PERENCANAAN DAN ANGGARAN (P07)

NO NAMA TGL LAHIR
107 Francisca Cintya Dewi 23/01/1995
108 Merlin Yusiva Sersamia 07/08/1995

 

STAF KEPEGAWAIAN (P08)

NO NAMA TGL LAHIR
109 Ganda Purba Tasti 17/01/1995
110 Khoirunnisah 03/08/1994
111 Linda Gustia Rani 09/08/1994
112 Okti Karlina 04/10/1995

 

VERIFIKATOR BPJS/JAMPER (P09)

NO NAMA TGL LAHIR
113 Ahmad Zulfikri 15/07/1992
114 Ineke Wijayanti 31/01/1996
115 R.A. Cendy Elsa karin 28/11/1995
116 Ryan Dwi Santoso 26/03/1995
117 Septiani Hafliah 19/09/1996
118 Vinni Yulisca 03/07/1993

 

PELAYANAN RUJUKAN BPJS (P10)

NO NAMA TGL LAHIR
119 Darein 15/06/1995
120 Dwi Priadmaja 31/10/1995
121 Fajarin Kurnia Irdiansyah 03/06/1986
122 Mery Haryani 21/01/1997
123 R.A. Welly Three Handayani 16/07/1996
124 Yurike Marista 19/09/1992

 

STAF SEKRETARIAT (P11)

NO NAMA TGL LAHIR
125 Dwi Meilyani 09/05/1997
126 Eniza Wulandari 17/04/1992
127 Nita Julianti 28/07/1996
128 Palentina Goretty Pakpahan 10/12/1989

 

KASIR (L12)

NO NAMA TGL LAHIR
129 Jumaidil Firmansyah 28/07/1995
130 Riski Mardiana 14/03/1988
131 Riza Yurika 16/07/1988
132 Rizky Utami 01/01/1994

 

PENATA REKENING (L13)

NO NAMA TGL LAHIR
133 Amalia Tri Utami 31/11/1995
134 Fitriyani 16/03/1992

 

STAF KEUANGAN (L14)

NO NAMA TGL LAHIR
135 Indriana Nur Cahyani 13/09/1997
136 Muhammad Al Fajri 08/11/1996

 

STAF AKUNTANSI (L15)

NO NAMA TGL LAHIR
137 Ita Yuliana 06/03/1989
138 Rahma Swara Mahardika 02/05/1997

 

STAF SDM (L16)

NO NAMA TGL LAHIR
139 Annisya 16/12/1995
140 Mahardika Utomo 15/04/1996
141 Presentia Pandanwati 06/01/1993

 

STAF HUKUM (L17)

NO NAMA TGL LAHIR
142 Danesa Ertami 10/04/1992
143 Indra Gunawan 02/02/1994
144 Nyayu Yuhanis Oejang 28/07/1985

 

PRAMUBAKTI (L18)

NO NAMA TGL LAHIR
144 Ardiyansyah 21/02/1998
145 Muhammad Yusuf Kurniawan 17/11/1994
146 M. Daud Sulaiman 16/10/1989
147 Maherdi Syani 30/11/1992
148 Novi Pranita 30/11/1992
149 Nugraha Prayudi 11/03/1997
150 Rika Auliyah 08/07/1996
151 Rodianto 29/08/1996

 

a).  Peserta yang dinyatakan LULUS dapat hadir untuk pengarahan dan orientasi awal, pada :

 

Hari                  : Kamis

Tanggal            : 19 Juli 2018

Jam                   : 09.30 WIB

Tempat            : Ruang Aula – Dinas Kesehatan Provinsi Sumatera Selatan

Jl. Dr Muhammad Ali, KM. 3,5, Pahlawan, Kemuning

Kota Palembang – Sumatera Selatan

 

b). Bagi peserta jabatan struktural dengan tanda *, yang bersangkutan lulus untuk diangkat dalam jabatan yang sesuai dengan rekomendasi hasil seleksi.

c). Bagi Dokter Spesialis, dimohon untuk melakukan konfirmasi ulang terkait dengan status dan jam kerja dokter.

 

Ditetapkan di Palembang,

Pada tanggal, 12 Juli 2018